Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Вопросы и предложения » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Спрашиваем.

0

2

У меня пикантный вопрос по анимагам, или как их там... Можно?хД

0

3

Угумс.Слушаем)))

0

4

Лааадно... Не сочтите меня сумасшедшей только...хД  Просто это очень важно. х) Так, а что я хотела то... А. Анимаги могут перекидываться по своему желанию, так? Хорошо. Вот, они превратились в зверя... А потом, когда становишься человеком, на тебе всё ещё есть одежда, или она разорвалась при трансформации?х)

0

5

Лилит
хДД очень интересный вопрос.Одежда остаётся,она трансофомируется в твою шкуру или перья или что там хД))Ну я так думаю хДД))

0

6

Капец какой интересный.хДД Оке... По твоей логике, если на человеке был красный плащ, то перья тоже будут красными?Х) Ладно, давайте проведём массовый опрос среди участников сайта на эту очень интересную тему!хДД

0

7

Лилит
не ну по логике то всё разорвётся хДДД.Но у нас ведь приличная ролевая хДДД

0

8

Но у нас же ведь и логичная ролевая! И всё должно разорваться!.. А что, я так уже играла...х)

0

9

Ну не совсем логичная хДДД. Ладно дождёмся Луку и выясним всё))))

0

10

Такс, ещё один вопрос... Какие тут у вас высокооплачиваемые профессии?хДД

0

11

Лилит
а попробуй сама придумать...Я вот кстати список вакансий хотела создать.Есть предложения?)))

0

12

Кто такие вакансии?хДД
Ага... Ну, ладно. Создайте мне базар, воровать буду!..х)

0

13

о.О Я пришёл. Что тут у вас случилось?

0

14

Таак... Перечитай, позязя, вопросы сверху, дорогой Лука, и узнаешь, что случилось.х)

0

15

У меня вопрос. В каком месте у Чужих слабое место?хД Мне сдаётся, что таких вубще нет.Хх

0

16

Лилит
Позвольте я отвечу... как автор этой расы так скажем.
Я как раз над этим и работаю.

0

17

Автор?ОО Хм... Ладно, думайте, любезная)

0

18

Лилит
Но есть у этой расы слабость, и если вы внимательно читали то сразу поймете. И слабость их заключается в их же системе организма, за все годы когда они питали свое тела силой космоса, в организме иммунитет к земным болезням совсем ослаб. Поэтому вся их раса очень быстра пала перед чумой которая настигла их остров. Любая маленькая рана или инфекция могла стать для них летальной.

0

19

Какая нафиг рана?! А кто написал про супер-пупер броню, или как там?Хх

0

20

Лилит
Ну ты теперь почитай=))
Обещаю со временем *если Лука будет меня пинать* найдем баланс)))

0

21

Найдём! Куда денемся.

0

22

Решила из гостевой переползти сюда хДД
У меня вопрос - где сейчас проживают чужие и что им дозволено делать? ^^

0

23

Чужих поселили в таверне "Дракончик"... Осмелюсь ответить.хД В данный момент там два персонажа из чужих - Николь и Амелия, которая прибыла только недавно... А так чужие около трёх дней где-то тут тусуются.оО" Максимилиан (типа лидер) где-то тусуется, Ракель, кажется, пошла к кому-то в гости... А где носит Наташку (не помню, как её персонажа зовут) понятия не имею.оО"
Дозволено делать всё, что угодно) Вплоть до бесплатных обедов в Дракончике.хД

0

24

Лилит
Ахах) Спасибо) В общем, в ближайшее время буду там слоняться Оо Кстати, носить, я так поняла, можно средневековую одежду, да?)

0

25

Пыф-пыф... В тринадцатом веке какая одежда была?Оо Вот что-то оттуда.х) То бишь, никаких джинсов.хД Юбки и платья... Можно подробно не описывать, я думаю.оО"

0

26

Да я про джинсы и не думала хД Просто девушкам вроде тогда нельзя было носить брюки... или можно было? х)

0

27

Хмм... Ну притворимся, что нельзя.х) Всем будет намного легче.хД

0

28

Лилит
Огэ) спасибо)

0

29

И еще вопрос) Но это уже к Рафу) Тебе нужен придворный лекарь или повар? хД

0

30

Рейми Кастен
Лекарь! ХД У нас как раз таких вообще нету)

0


Вы здесь » Войны Мистии » Вопросы и предложения » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно