Войны Мистии

Объявление

Информация
Доска почёта

Новинки ролевой

Не забываем голосовать на ТОПРПГ х)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Мистии » Архив » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место, где периодически будут выкладываться явления по сюжету. Важные события ролевой игры.

"...И страсти только накаляются..."

0

2

Продолжение летописи...

"О всевышний! За что ты караешь их? Зачем тебе нужны боль и страдания? Зачем ты им даровал эти возможности? Это тщеславие и жажду власти?"...

Уже называемые Чужаками, могучие существа возненавидели народ Локротии. Даже теплый прием не смог удовлетворить просьбы, хотя нет, требования этих существ. Им противны люди живущие на континенте. В одном разговоре, начинает затеваться план, план мести, или скорей план завоевания. Пока его основная стратегия не ясна и довольна расплывчата. Но уже понятно, что Чужие настроены на этот поступок серьезно. Даже их небольшая численность не проблема. Но Локроты не предполагают это нападение и даже то, на что вообще способны чужаки. Но все же, пока все спокойно. Хотя обстановка накаляется.

"Бедные люди...Хотя я не имею права никого жалеть. Но я даже не предполагал, что все так пойдет. К сожалению, я ничем не могу им помочь. И ничего сделать не в силах. Я лишь способен только наблюдать..."

"Что ж...Все страны уже в курсе того, что случилось на территории Локротии. Императрица Центральной Империи только начинает осваиваться, хотя случается уже многое..."

В Центральной Империи все спокойно. Хотя все накалены до предела. Страна даже не заметила смену правительства. Но по тому, какие указы издает новая императрица, ясно, что не все так просто и все скоро узнают что представляет из себя она. Правила ужесточаются, но пока еще толком и не вошли в силу. Но вроде бы все это только на время. Перекрытие портов и ограждение с внешним миром толстым забором, скорая публичная казнь предателя... Но на долго ли это?

"Хм...Народ Центральной Империи и так не способен пошевельнутся. Абсолютная монархия играет свою роль. Но сможет ли новая императрица исправить то, что было прежде?..."

"А что говорить про Камтию... Довольно мирные жители и правительство. Будто бы они выжидают чего-то..."

В Камтии все спокойно. Затаились и притихли. Нет новых указов, запретов, разрешений...Что же будет с этой страной в будущем?

"Почему все такие жестокие? Может попытаться навести их на правильный путь? Но я не имею на это права..."

0

3

next

"Локротия вроде и небольшой континент, но нам нем происходят странные вещи. Я даже не могу понять, что намерения Чужих столь ужасны"

Собирающийся бунт чужаков все больше начинает нарастать. С каждым разом на этом небольшом континенте появляются все новые Чужие. А когда они наберут силу, то вряд ли что нибудь может их остановить. Жителям нужно понимать всю сложность ситуации, хотя они даже не знают о том, что ждет их уже в скором будущем. Есть способ завоевать целый мир. И чужаки понимают и догадываются о нем, хотя даже пока не ясно где это, что это. Пока лишь существуют только догадки и правила, распознавание и поиск. Главная тайна главы Локротии была услышала лишь одним человеком - главнокомандующим войсками. Вот только тот не собирается говорить никому другому о том, что глава болен и никакие лекарства не могут это остановить. Что ж, будем наблюдать дальше за всем происходящим.

"Боже мой! Как же это все несчастно и жалко... Что ведет Чужими? Жажда власти? Да...верно они и позабыли, что их власть пошатнулась и чуть не убила их..слишком горды. Может когда им и удастся, то вряд ли все это будет длится вечно? Кто знает... Чужие начинают впадать в оцепенение..."

"Центральная Империя пока преследуется только своими заботами. Может это и к лучшему, а может и нет. Ведь все в этой стране построено на зависти, алчности, тайнах, страхах и самым ужасным...предательстве. Все лишь только для того, что бы править. Будто бы они позаимствовали часть той жажды, которую излучают Чужие...."

В Центральной Империи идет все странным путем, но идет. Что стоит заметить, так это то, что в короткие сроки изменник был пойман императрицей и ее спутниками в военном комплексе. С одной стороны это хорошо, но ведь выходит, что Империя не такая уж и непробиваемая. Но сейчас всех волнует только пытки, приговор и казнь. А вечной судьей является глава...И всем уже давно ясен исход этой неизбежной драмы тех, кто переступил черту. Хотя в руки правительству попала лишь часть заговорщиков, которые не собираются говорить о своих тайнах. пусть даже ценой жизни.

"Бедные, бедные люди. Как же все таки их карает стремление к высоте...должностной высоте. Это наверное рок, которым наградили мыслящих...людей"

P.S. Про Камтию писать нечего, так что не включала ее в этот пост.

0

4

часть намбэ три

"Как же все-таки сильно тщеславие этой древней расы Чужих. Да я и очень сильно сомневаюсь в том, что они когда-нибудь одумаются. Хотя...надежда умирает последней и умрет она тогда, когда лишь разрешиться исход этой начинающейся битвы"

Итак, Локротии пока особенно не чем похвастать. Никаких локальных действий Чужие не проводили. Пока все выжившие только-только приходят в себя, узнавая друг друга по неким особенным чувствам, которые не дано понять никому кроме самих Чужих. Те же, кто пришел в себя раньше чем все остальные, помогают новоприбывшим или просто советуются о том, как же жить им дальше. Что касается самих Локротов, то те даже и не подозревают о намерениях Чужих, хотя стоит заметить, что все опасаются этих существ и не видят в них ничего хорошего. Вот только все жители не придают этому большого значения и продолжают заниматься своими житейскими делами.
О персонажах:
Так же, Эрнесто Рафаель узнает о гибели Энди Блер, которую убили лишь потому, что она была одной из ночных. Сейчас правитель в смятении и в ужасе от того, что произошло. Правда ему на помощь приходит Хельга Мист, которая помогает ему быстро справиться от этого горя. Сама даже не подозревая о том, кто такой Эрнесто. Когда, наконец, Рафаель приходит в себя, то понимает что ему нужно поблагодарить ее и вместе с Джейд Редферн отправляется за Хельгой. Они приходят в дом и начинают беседовать. Множество Чужих собралось в таверне "Дракончик". Там же столпотворение обычных жителей, некоторые из которых были подвержены гипнозу. В общем то, все не знают что толком делать, поэтому кто-то продолжает оставаться в таверне, а кто-то отправляется на поиски чего-то большего.

"Правительство Центральной Империи, благодаря казни, насылает страх на всех жителей Мервина. Это наверное единственное, что держит страну. Но вот как долго они смогут контролировать людей только этим чувством?"

Что касается Центральной Империи, то вот какие новости:
Произошла казнь главного преступника и предателя, который все же удостаивается чести, все-таки быть гордым человеком, который выбрал не тот путь. Что касается двух главных личностей империи - императрицы и главнокомандующей, то тут обе они несколько позабылись в собственных воспоминаниях о жестокой любви, своеобразной мелодраме, которая мешает им жить, но которая изменила их самих и сделала жестче. Хотя кто знает, к плохому это или к лучшему. Но сами они понимают, что все это дело плохо и пытаются не погрязнуть в своих мыслях, а вести империю к процветанию. Но будят ли правильны их решения в таком состоянии? Когда нельзя наверняка оценить на самом деле всю ситуацию трезво. Как бы то ни было, но обе они переступают через себя и продолжают выполнять свои обязанности. Посмотрим, не сыграют ли их чувства злую шутку.
Эндрю Джексон попадает в непростую ситуацию. На него заказали киллера. Вот только Фириана Анис так и не смогла его убить. Неизвестно, что именно заставило ее остановиться, ведь раньше это не было проблемой. Но, может она все-таки выполнит заказ в каком-нибудь подходящем случае?

"Правительством играют давно забытые, но проснувшиеся чувства, люди заказывают киллеров, а предателей по империи больше чем верных стране жителей? Боже мой, как долго империя сможет твердо стоять на ногах? Думаю покажет это только лишь время..."

P.S. Камтию опять же не пишу за отсутствием каких-либо действий.

0


Вы здесь » Войны Мистии » Архив » Сюжетная линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно